Я здесь живу, и край мне этот дорог

Я здесь живу, и край мне этот дорог : фотовернисаж / сост. Л.Н. Хведченя. – Береза : ГУК «Березовская районная библиотечная система», Нарутовичская сельская библиотека, 2020. – 20 с.

В агрогородке Нарутовичи живут замечательные люди, которые всю душу вкладывают в благоустройство своих дворов.
Цветы – один из самых простых способов придать двору ярких красок и в то же время создать уют. Клумбы усыпаны цветами, кажется, всех возможных оттенков, а охраняют их сказочные персонажи. Согласитесь, как приятно гулять по улицам, где с любовью ухоженные и со вкусом оформленные палисадники.
Труд неравнодушных жителей, создающих эту красоту, нужен людям, он дарит радость и хорошее настроение, чего порой так не хватает в череде каждодневных забот.

От составителя